07.11.2018

Голосование идет по вопросу выбора мест отправлений новых автобусных маршрутов из г. Саратова для транспортного сообщения с аэропортовым комплексом «Гагарин»

На сегодняшний день министерством транспорта и дорожного хозяйства области установлено 6 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, необходимых для обеспечения транспортного сообщения с новым аэропортовым комплексом «Гагарин». Транспортное обслуживание аэропортового комплекса «Гагарин» будет осуществляться следующими автобусными маршрутами:

пригородного сообщения:

1) № 101 «Саратов (Автовокзал) – Аэропорт «Гагарин»;

2) № 200 «Саратов (Стадион Волга) – Аэропорт «Гагарин»;

3) № 444 «Энгельс КП – Аэропорт «Гагарин»;

междугородного сообщения:

1) № 600 «Балаково – Аэропорт «Гагарин»;

2) № 700 «Вольск – Аэропорт «Гагарин»;

3) № 800 «Маркс – Аэропорт «Гагарин».

Транспортное сообщение между г. Саратов и аэропортовым комплексом «Гагарин» планируется осуществлять 4 маршрутами - № 101 «Саратов (Автовокзал) – Аэропорт «Гагарин», № 200 «Саратов (Стадион Волга) – Аэропорт «Гагарин» и еще 2 маршрутами, места отправления которых из г. Саратова предлагается выбрать жителям города.

Министерством транспорта и дорожного хозяйства области совместно с интернет-газетой «Четвертая Власть» проводит интерактивное голосование по вопросу выбора мест отправлений новых автобусных маршрутов из г. Саратова для транспортного сообщения с аэропортовым комплексом «Гагарин». Голосование проводится на сайте интернет-газеты «Четвертая Власть» - http://www.4vsar.ru/news/111918.html.