Здоровья вам вагон!
    19.11.2018

В течение 2018 года АО «Саратовская ППК» совместно с партнёрами проводила профилактические мероприятия под общим тематическим названием «Поезд к здоровью». Цель данных мероприятий - напомнить жителям области о необходимости следить за состоянием своего здоровья. Пассажирам, не имеющих в повседневной суете возможности обратиться в больницу для консультации, такие акции пришлись по душе. Они выражали благодарность за возможность пообщаться с медработниками и просили организовывать подобные акции и дальше.

Продолжая добрую традицию, АО «Саратовская ППК» совместно с НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД» 23 ноября организует очередную профилактическую акцию «Вагон к здоровью!».

В рамках акции в пригородном поезде № 6166 сообщением Сенная – Саратов медики для всех желающих пассажиров проведут консультации по вопросам наличия факторов риска неинфекционных заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также измерят всем желающим артериальное давление.