Информация о поступлении заявления о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок!
    26.11.2018

ООО «Лысогорское АТП» представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 669 «с. Раздольное – Саратов (ЦКР)».

В связи с этим министерство транспорта и дорожного хозяйства области предлагает перевозчикам рассмотреть возможность обслуживания межмуниципального маршрута регулярных перевозок междугородного сообщения № 669 «с. Раздольное – Саратов (ЦКР)» до проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

Информацию о намерении обслуживать межмуниципальный маршрут регулярных перевозок № 669 «с. Раздольное – Саратов (ЦКР)» направлять в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства области на адрес электронной почты mintrans@saratov.gov.ru или по факсу 24-60-51.