Вниманию пассажиров направления Саратов-Энгельс
    29.12.2018

На основании распоряжения комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 28 декабря 2018 года № 90 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в связи с проведением театрализованного представления на Театральной площади» в период с 19-00 час. 31 декабря 2018 года по 04-00 час. 1 января 2019 года вводятся временные ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Московская (на участке дороги от ул. Вольской до ул. Соборной).

Вышеуказанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов - Энгельс».