Проезд обеспечен по всем региональным трассам: дорожники готовы к снегопадам
    23.01.2019

Обещанные Гидрометцентром снегопады начнутся в самое ближайшее время. Дорожники подготавливают технику и рабочие бригады. В повышенной готовности находятся и фермерские хозяйства, с которыми заключены контракты на использование техники.

Сегодня дорожные организации работают в штатном режиме: проходит очистка проезжей части и обочин от снега, обрабатывается проезжая часть противогололедными материалами, круглосуточно работает диспетчерская, которая координирует действия всех дорожных и спасательных служб.

В настоящее время проезд дорожными службами обеспечен по всем автотрассам регионального значения.

Напомним, что вопросы, связанные с уборкой снега глава региона Валерий Радаев держит на постоянном личном контроле, так как это, прежде всего, удобство и комфорт жизни - доставка лекарств и продуктов, поездки на работу и обратно, школьные маршруты.

Сообщаем, что о ситуации на региональных дорогах жители могут сообщить на горячую линию: 8 (8452) 491-317 и 8 (8452) 49-92-27