Информация о поступлении заявления о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок!
    24.01.2019

В соответствии с частью 3 статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 22 января 2019 года индивидуальным предпринимателем Орловым И.П. представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка».

В связи с этим министерство транспорта и дорожного хозяйства области предлагает перевозчикам рассмотреть возможность обслуживания межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка» до проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

Информацию о намерении обслуживать межмуниципальный маршрут регулярных перевозок № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка» направлять в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства области на адрес электронной почты mintrans@saratov.gov.ru или по факсу 24-60-51.