Вниманию пассажиров!
    22.03.2019

Уважаемые пассажиры! 26 марта 2019 года в залах ожидания на станциях Саратов-1, Анисовка, Трофимовский-1, Тарханы, Аткарск, Ртищево будет проводиться акция «Билет в смартфоне». В рамках акции билетные кассиры будут рассказывать пассажирам о преимуществах использования современных технологий, возможностях мобильного приложения «Пригород» и оказывать помощь всем желающим в установке приложения на смартфон.

Расписание движения пригородных поездов можно узнать на сайте компании в разделе «Расписание» или с помощью мобильного приложения «Пригород», а также по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный). Официальные группы АО «Саратовская ППК» в социальных сетях: VK, OK, Instagram.