Вниманию пассажиров!
    22.03.2019

В связи с обращениями жителей г. Саратова и в целях улучшения транспортного обслуживания населения с наступлением весенне-летнего периода изменяется межмуниципальный маршрут регулярных перевозок пригородного сообщения №348 «Саратов (пл. Ленина) – Малая Скатовка».

Так, согласно проведенным изменениям, движение транспортных средств по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 348 «Саратов (пл. Ленина) – Малая Скатовка» будет осуществляться следующим образом:

в прямом направлении:

– от начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)» по проспекту 50 лет Октября, улицам Ипподромная, Шехурдина, проспекту Строителей, Сокурскому тракту, улице Латухинская далее по автомобильной дороге в х. Малая Скатовка (по улицам Дорожная, Центральная, Кооперативная) до конечного остановочного пункта «Малая Скатовка»;

в обратном направлении:

– от конечного остановочного пункта «Малая Скатовка» по улицам Кооперативная, Центральная, Дорожная далее по автомобильной дороге в г. Саратов (по Сокурскому тракту, проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромная, проспекту 50 лет Октября, улице 3-я Дачная, проспекту 50 лет Октября) до начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)».

Автобусы маршрута № 348 будут следовать от начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)» через остановочные пункты «СНИИМ», «Тех. училище», «ул. Чемодурова», «Тархова ул.» (в прямом направлении), «6-й квартал» (в обратном направлении), «Сокурский тракт» (в прямом направлении), «Переезд», «Сады 1-е», «Сады 2-е», «СНТ «Нефтяник», «Поворот», «Елгаз», «Латухино пов.», «СНТ «Энергия-3», «Железнодорожный мост» до конечного остановочного пункта «Малая Скатовка».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».