Информация для пассажиров автобусных маршрутов направления «Саратов - Энгельс»
    04.04.2019

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения легкоатлетического пробега, и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 марта 2019 года № 13 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения легкоатлетического агитационного пробега» 07 апреля 2019 года с 09-30 час. до 11-00 час. вводятся временные ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств по следующим улицам:

- ул. Московская (от ул. Максима Горького до ул. Чернышевского);

- ул. Чернышевского (от ул. Московская до ул. Большая Горная);

- ул. Большая Горная (от ул. Чернышевского до моста через р. Волгу).

Вышеуказанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».