Вниманию пассажиров!
    23.05.2019

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения Крестного хода и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 мая 2019 года № 34 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения Крестного хода» 24 мая 2019 года с 09-00 час. до 12-00 час. вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Московской (от ул. Университетской до ул. Радищева А.Н.).

Вышеуказанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».