Выбираем дополнительные маршруты авиарейсов вместе!
    04.06.2019

Министерство транспорта и дорожного хозяйства вместе с редакцией информационного портала СарБК провело соцопрос граждан, чтобы узнать какое авиа-направление, для жителей нашей области наиболее востребовано.

В канун открытия ( в планах это август) в нашем регионе  аэропорта Гагарин в районе с. Сабуровка мы предложили жителям проголосовать за наиболее, на их взгляд, актуальные маршруты ( кроме г. Москва).

И вот результаты трехдневного голосования, в котором приняло участие 816 человек.

Самое большое количество голосов набрало направление Саратов - Санкт-Петербург (26%). На втором месте оказалось направление Саратов - Сочи (21%). Замыкает тройку лидеров направление Саратов - Екатеринбург (11%).

На 4 и 5-м местах расположились Саратов- Минеральные Воды и Саратов-Казань.

Правда, жители могли выбрать и проголосовать за направление «другое». Этой возможностью воспользовалось 27% пользователей.