28.06.2019

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения областного праздника выпускников «Роза ветров – 2019» и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 26 июня 2019 года № 42 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения областного праздника выпускников «Роза ветров – 2019» с 00-00 час. 29 июня 2019 года до 06-00 час. 30 июня 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по улице Московская (от улицы Соборная до улицы Вольская).

Вышеуказанные ограничения могут привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».