С 23 августа 2019 года организовано движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 777 «Саратов - Бакуры»
    21.08.2019

По результатам открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 777 «Саратов - Бакуры» определен перевозчик ООО «Экспресс – Сервис - Плюс».

Так, с 23 августа 2019 года движение автобусов по № 777 «Саратов - Бакуры» будет осуществляться по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

№ 777 «Саратов - Бакуры»

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из c. Бакуры:

08-10 час.

14-00 час.