С 24 августа 2019 года возобновляется движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 235 «Саратов (ЦКР) - Федоровка»
    22.08.2019

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 235 «Саратов (ЦКР) - Федоровка» определен перевозчик ОАО «Пассажиртранс - 1».

Так, с 24 августа 2019 года движение автобусов по № 235 «Саратов (ЦКР) - Федоровка» будет осуществляться по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

№ 235 «Саратов (ЦКР) - Федоровка»

Отправление автобусов от остановочного пункта  «Саратов (ЦКР)»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Большая Ивановка»

Отправление автобусов от остановочного пункта  «Большая Федоровка»

06-30 час., 16-10 час.

08-20 час., 17-40 час.

08-00 час., 18-00 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения транспорта».