МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от  24.09.2019 01-01-13/74

г. Саратов

В соответствии с уведомлением Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области о поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения и приостановления торгов от 19 сентября 2019 года (18.09.2019 № 02/2-5258):

1. Приостановить проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (распоряжение министерства транспорта и дорожного хозяйства области от 7 августа 2019 года № 01-01-13/60 «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области») в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

2.  Отделу организации транспортного обслуживания всеми видами пассажирского транспорта, включая такси управления транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства области в срок до 25 сентября 2019 года разместить на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.transport.saratov.gov.ru настоящее распоряжение.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления транспорта Пестичева П.В.

Первый заместитель министра                                                       А.В. Зайцев