С 1 ноября 2019 года возобновляется движение автобусов по маршруту № 365 «г. Саратов (ЦКР) - пос. Октябрьский городок»
    30.10.2019

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 365 «г. Саратов (ЦКР) - пос. Октябрьский городок»  определен перевозчик ООО «Экспресс – Сервис – Плюс».

Так, с 1 ноября 2019 года движение автобусов по № 365 «г. Саратов (ЦКР) - пос. Октябрьский городок»   будет осуществляться еженедельно по понедельникам и пятницам согласно следующему расписанию:

№ 365 «г. Саратов (ЦКР) - пос. Октябрьский городок»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов (ЦКР)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «пос. Октябрьский городок»:

05-30 час.; 17-00 час.;

06-30 час.; 18-00 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».