29 ноября в Минтрансе состоятся общественные обсуждения
    06.11.2019

29 ноября в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области состоятся общественные обсуждения по результатам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году и по запланированным работам в рамках нацпроекта на 2020 год.

Вы можете ознакомиться с перечнем объектов, запланированных к реализации в 2020 году, выбрав соответствующий документ:

Список региональных дорог Саратовской области 2020

Список дорог Саратова 2020

Список дорог Энгельса 2020

В рамках общественных обсуждений граждане могут вносить свои предложения по включению конкретной дороги в список объектов, запланированных на 2020 год. Если остальные участники обсуждений Вас поддержат, то объект будет включён в список.

Приглашаем принять участие в мероприятии жителей области с активной гражданской позицией и СМИ.

Общественные обсуждения состоятся в актовом зале здания Министерства в 14:00 по адресу: г. Саратов, ул. 1- я Садовая, 104.