ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
26 февраля 2018 года
ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области
Приём документов на конкурс осуществляется до 12 марта 2018 года.

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, по адресу: 410042, г. Саратов, ул. М. Горького, д. 55, ком. 7.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном Портале Правительства Саратовской области: saratov.gov.ru, а также по телефону: 8(8452)21-02-25, 8(8452)21-08-63.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Требования к оформлению мотивационного эссе

Согласие на обработку персональных данных

Образец написания заявления для участия в конкурсе на включение в список участников проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Анкета